Станислав

Здравствуйте! прошу Вас помочь и сказать, что ожидает эту девушку Анна 09.061988....Спасибо Вам!

много перемен в жизни и полное не понимание

Александра Исакова

предстоит знакомство с хорошим другом.

Vladimir Kir'yazev

В настоящее время Ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным, сдержанным. Уйдите в себя и как следует обдумайте свое положение. Каким либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит Вам большую радость. Для флирта время не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.

Владимир Мартиросян

любовные встречи