Коста Карасев

Вы имеете личное пространство? кто в него чаще лезет? близкие, которых нельзя вытолкнуть или чужие?

Алексей Батькович

лишь тот, кому я позволяю настолько приблизится)

Кирилл

никто не лезет а может просто у меня нет личного пространства

Олег Гаас

Есть, но в него постоянно лезет мамаша. чужие посланы на фиги мамаше даю понять. что в моем пространстве ей делать нечего

Miss Creed

Никто не лезет.. . чужим не позволяю.. а близки уважительно относятся к личному времени и пространству каждого)

Ирина Гончаренко

Пока не было таких проблем.

Лидия Евдокимова

хочу снять отдельную комнату