Нургул Каипова

Почему железки так быстро устревают, вот сканер HP 2300C (года издания не видать) невозможно подцепить под W7 ?

Оксана Голенкова

Всё возможно, было бы желание. Это не железки устаревают, а Гейтс продвигает свои изделия, совместно с производителями железа. Сговор, одним словом. С 8-ой вообще бардак творится.

Ирина Попова

Под вин 7 много, что не цепляется, а под вин 8 вообще труба. Это сговор производителей, чтобы все новое Г. . покупали.

Александр C

Почему это невозможно? Очень даже возможно (и не только сканер) - ставишь Virtual Box, например, на него ставишь виртуальную ось, для которой есть драйвера на сканер, создаёшь виртуальную сеть.. . и готово. С принтерами и прочим - точно также. И вообще, виртуальная машина много для чего может пригодиться.

Наталья Дацюк

можно попробовать распокавать как архив установщик драйверов от виндовс виста . и в ручную указать где находятся .
покрайней мере я так видеокарту гдето поставил один раз .