Ал
Александр

Предложите 10 приложений по сложности средний на c#. Любые предложения!!!

Рамай

ты тут вопросы читай, так тебе ни то что 10,за сотню в день попросят, но если это принцип то вот.
1)Сгенерируй все возможные комбинации восьмизначного пароля из заданного набора символов и сохрани эти комбинации в файле.
2)Приложение с автозапуском, при старте блокирует клаву, на форме 10 кнопок с цифрами, надо ввести код разблокировки. Для начала эти, оба пишуться минут за 5 каждое.

Зафари Ильяс

Средняя сложность для кого?
1. Универсальный парсер/евалюатор для хтмл и хмл с графической средой.
2. Универсальный олап-куб, с поддержкой дерева, произвольной фильтрацией.
3. Рсс-фидер для произвольных страниц.