Подкорытов

Надо срочно собрать компьтер. Все есть окромя материнки. Процессор AMD FX-8320. Какую мат. плату взять, чтобы

холодная была? Греются ли сильно чипсеты на основе AMD 970, 990? Не охота ставить кулеры на мосты

Выбрать я могу . Мне главное - информация о термо показателях чипсетов AMD девятой серии . Греются ли они? В отзывах одни пишут греются сильно. Другие, что материнки холодные. Х . поймешь

Сергей Пируев

смотри и выбирай тут

Роман Ойл

У меня есть пара 9ток, при вычислениях в ПО SolidWorks (3D) раскадровка и всякое такое, подогреваются, но в принципе штатные средства охлаждения справляются, главное чтоб в чемодане сквозняк был )) (вентель на морду вдув, вентель на зад выдув, и отдельно на проц боковой, лучше с раструбом, он воздух холодный с внешнего мира давать будет))