Санчелидзе Похеридзе

Подскажите как изменить формат даты по тексту (Word), например формат 12.12.12 заменить на 12 декабря 2012 года?

Юлия Нэш

Обычно такой геморой в Excel происходит - там формат ячейки - текстовый. А в Word он и так текстовый

Татьяна Фишина

Я так понимаю в тексте много раз 12.12.12 а нужно 12 декабря 2012 года. Если да то нужно на клаве нажать Ctrl+F и выбрать пункт заменить а дальше все просто