Elena Golovkina

воопросик. ВЫ БОИТЕСЬ дату 21 декабря 2012 года? если да, то почему?

нуууу ...парад планеток....) ) а я тож над ними посмеюсь....)

Елена

А почему я должен её бояться? В календаре это обычный день. Пусть боятся невежественные придурки. Мы над ними потом посмеёмся.

Лена Шаймардянова

Дата как дата. Сеть регулярно пестрит подобными страшилками, но даты проходят. назначаются новые даты и снова страшилки.

Данила

Не боюсь!

Сергей Горохов

я предвкушаю как буду засирать школьников которые несколько месяцев засирали интернет этим бредом

Лейсан

Очень жду её!

Pavel .

Я тоже не боюсь. Всё будет так, как должно быть.
Уже было немало всяких предсказаний по поводу конца света.
Я думаю, что рано или поздно всё начнется сначала. Ну, а пока нет поводов
для беспокойства.