Кристина Гудинова

Через 2 месяца сессия. Лекции не прогуливаю. Что лучше принять, чтобы запомнить больше? Фезам/Семакс/Фенотропил?

Анастасия

Одно лечим, другое калечим и если вы думаете, что таблетки могут помочь, то очень ошибаетесь.

Нет таких средств для сложного процесса мозга - запоминания.
Глицином посадите печень.

Реклама ВРЁТ !

Да
Даша

память тренируйте, а не травитесь лишний раз таблетками.

Айсулуу

Не увлекайся всякой хренью. Хорошо высыпайся (особенно в последнюю ночь перед экзаменом) , гуляй на свежем воздухе, ешь витамины.

Юлия

Мне нравится пантогам (только в минимальных дозах) + глицин.