Анна Бондаренко

фотоэпиляция. Первые2 месяца нужно делать раз в 2 недели. А если раз в месяц?

Ди
Дина

фотоэпиляция... лучше лазерная эпиляция))) не больно и раз в месяц

Юлия

Как ничего страшного? Страшно!! ! Про фотоэпиляцию не знаю точные сроки, но если сказали прийти через 2 недели, значит так и надо. Просто к этому моменту у тебя поспеют луковицы не вышедших волос и их надо будет уничтожить в определенное время, в определенной фазе. Игнорируя рекомендации врача, ты: 1) подвергаешь лишний раз свой организм ненужному облучению; 2) деньги на ветер.
А так лазерная эффективнее, правда и дороже

Лейсан

Можно и раз в месяц. Страшного ничего не произойдет