Анечка Якубенко

подскажите упражнения для глаз нужно делать каждый день или нужно делать перерыв в месяц?

Ga
Galka

Смотря какое у вас сейчас зрение, мне со зрением -1 на каждый глаз, сказали делать 5 раз в день, пол года, без перерывов. Могу сказать, что все это бесполезно.

Екатерина

Каждый день, а то и по несколько раз. Зависит от вида и количества упражнений. Полгода поделайте, а там и перерыв можно сделать или прекратить, если никаких улучшений не заметили.

На
Наталия

Мне во время сидения за компом помогает 50 "жимов" двумя глазами