Marie_O

Массаж. Подскажите пожалуйста массаж в детской поликлинике делают каждый день или через день ?

Ла
Лана

Эффективность курса массажа зависит от числа процедур и их непрерывности. Поэтому лучше делать каждый день, если нет других показаний. По моему опыту, для ребенка 2-36 мес. курс - 15-20 проц. Перерывом считается промежуток 3 дня. Это опыт практики.

Таня

У нас каждый день в назначенное время, дошкольникам утро-вечер, школьникам как попросишь. в выходные перерыв.

Марина

конечно кадый день, а то ваше время займет другой ребёнок. Но можно частника вызвать. Перерывы я не делаю, я сам массажист.

Надежда

В зависимости от занятости массажистов.

На
Наталья

как вам назначено так и должны делать. Если ежедневно-то каждый день исключая выходные.

Вероника

Лучше нормального частного массажиста наймите: толку больше будет! Перерывы лучше не делать.