Веталий

Детский массаж

Мамочки а вы когда приглашаете массажиста к своему ребеночку интересуетесь документом об образовании у него? Чтоб точно знать что к вам пришел профессионал а не самоучка

Саша Сорока

мы ходим в поликлинику

Файзулла Асадулла

Я ее 10 лет знаю.. И не на улице знакомились ..

Nastyonka Danilova

Интересовалась у подруг из дома тех кто мамочки со стажем, они подсказали, а еще ее же ( массажистку) рекомендовала вреч-невролог говорит что на лучшаяя, ну и по результату я сразу увидела в месяц одно в 3 мес еще новое ну и в 7 будем еще делать сейчас нам 6 мес, а и еще она в больнице отработала 15 лет с малышами

Vitaliy Захаров

а зачем со стороны приглашать...идете в детскую поликлинику и договариваетесь с массажисткой за деньги...они всегда этому рады и прибегут к вам

Алия

На первый массаж ребенка в поликлинику таскала, но толку с этого бесплатного массажа практически не увидела. Поэтому в нэте по отзывам людей нашла платную массажистку и ее вызывала на дом, очень помогла. Документами об образовании даже не интересовалась.