Валентин

Ручной и вакуумный антицеллюлитные массажи. Можно ли делать чередуя каждый день? Или день перерыва надо давать????

Munira

Можно конечно и чередовать, но эффективность это не увеличит. Оба вида массажа это в принципе одно и тоже: улучшают внешний кожи за счет сброса жидкости, но травмируют кожу. Тогда уж лучше массаж - обертывания