Тимур

Какие нужно делать упражнения для улудшения зрения?

Екатерина

Смотри влево-вправо; вверх-вниз; потом по диагонали; опиши круг глазами; посмотри на кончик носа, и сразу-же на далекий предмет. повторяй каждый день по нескольку раз.

О-Ля-Ля

У Норбекова в книге Опыт дурака есть простые упражнения, которые ведут к большим результатам.

Ал
Алена

нужно встать у окна, нарисовать на стекле маркером точку и смотреть то на нее, то на какой нибудь предмет на улице