Дмитрий Максимов

Подскажите, пожалуйста, есть ли ошибки в данном тексте ?

Вроде бы всё проверила, но сомнения гложут)

На летних каникулах я устроилась в молодёжный журнал на практику. Редактор тут же дал мне первое задание - написать репортаж о новой, недавно открывшейся детской спортивной школе. Взяв фотоаппарат, блокнот и ручку, я сразу же отправилась выполнять задание.
Не зная с чего начать, я остановилась в коридоре в надежде встретить кого-нибудь, кто мог бы подсказать мне, где находится гимнастический зал. Но услышав весёлый смех за дверью, находившейся недалеко от меня, я отправилась туда. Интуиция меня не подвела - это оказался спортзал, где занимались юные гимнастки.
Несмотря на то, что в зале было много девушек, никто никому не мешал - каждый был занят своим делом. Некоторые разминались, другие выполняли упражнения с обручами под руководством молодого тренера. Моё внимание привлекла девочка, одетая в роскошный купальник красного цвета. Её раскрасневшееся лицо и усталый взгляд свидетельствовали о том, что девочка тренируется уже не один час. Восхищает осанка юной спортсменки: девочка стоит, гордо вскинув голову.
Через несколько минут я уже могу "поделить" девочек-гимнасток на три группы. Первая группа занимается с обручами. По всей видимости девочки готовятся к важному выступлению. Вторая же группа мирно сидит на скамейке в ожидании тренера. Несмотря на то, что девочки пока ничем фактически не заняты, всё равно чувствуется напряжённая, рабочая обстановка. Треться группа девушек небольшая, всего из двух человек : уже известной нам девочки в красном купальнике и "опоздавшей". Вторая девочка только что прибежала, не успела даже натянуть балетки.

Юлия Тихонова

"Треться группа девушек небольшая" - здесь ошибка. А вот здесь я не уверен, но возможно нужна запятая здесь - "По всей видимости, девочки готовятся к важному выступлению".

Вячеслав Малышев

1. Нужно писать в редакцию молодежного журнала.
2. По всей видимости, -нужна запятая.

Люлек

Очень много тавтологии

Не зная с чего начать, я остановилась в коридоре в надежде встретить кого-нибудь, кто мог бы подсказать МНЕ, где находится гимнастический зал. Но услышав весёлый смех за дверью, находившейся недалеко от МЕНЯ, я отправилась туда. Интуиция МЕНЯ не подвела - это оказался спортзал, где занимались юные гимнастки.