Алексей Фоменко

заказ и доставка спиртного по интернет - реальный сектор экономики. минующий коррупционные барьеры?

Танюша Самборская

Без лицензии вы всё равно торговать алкоголем не сможете.

Мадина

Как это представляешь? Захотелось выпить или гости заявились ( теща любимая к примеру) будешь заказывать и ждать или в магазин побежишь?

Эльмир

Алкоголь они дарят, а берут деньги как пожертвования.

Юлия Уварова

Не про тёщу тема. Допустим свадьба, банкет, юбилей -заранее можно заказать, а продавцу уйти от налогов.