Ка
Катюша

реальный сектор экономики задвинули в дальний угол, а наши придурошные либералы повторяют. мозгов то нет своих?

Светлана Дзуцева

так открывай свой завод! поднимай экономику! че толку сопли на "ответах" жевать? делай, раз считаешь это правильным!

Слава Юркин

Ярлыков не вешай, придурошные только те кто в 12 стульях и Золотом теленке не видят насмешки.