Ольга Маренкова

Что то я запутался, как будет правильно: Правый угол или петушиный сектор ?

Сергей Луконин

анальное отверстие правильней....

Людмила Туркина

Сраный сектор

Маргарита Васильева

А как правильно : российская педерация или путинская федерация? А свой вопросик можешь лично задать одному из бойцов Правого. Они тебе доходчиво объяснят, что к чему.

Мария Лукичева

У вас так сейчас шутят? За шутки тоже иногда отвечают серьезно. Запутался-очко прочистить надо. А если заболел-к доктору, в больничку, и может быть даже надолго...