Анастасия Штыкова

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как добраться от Новослободской до Внуково? И от Новослободской до Домодедово?

На
Наталья

от Новослободской до Внуково
На машине
Транспортом

от Новослободской до Домодедово
На машине
Транспортом

И5
Ирина 5

Самолетом или на танке

Александр

Внуково. До метро Юго-западная, далее - автобус. Домодедово. По кольцевой линии до Павелецкой. Оттуда - электричка. До Домодедова - только таким спобобом Других ответов. часто бестолковых, не читайте