Ольга

Народ! ! Сколько фингалы глазные по времени проходят?

Анюта

где фотка
давай поржем))))) вместе

Ек
Екатерина

Ну у меня за неделю проходили)))) ) У женщин почему то синяки долго держаться.

Танечка

Поставьте фингал и на второй глаз, а потом проведите маркером между фингалами линию - получатся очки

Наталья

Бадягой их, пройдет раньше.

Юл
Юлия

ага ага, играя с детьми споткнулась... здесь не надо сказки рассказывать, здесь все понятливые...

Шеннепей

Если ни чего не делать то и за две недели не пройдёт а если что то предпринимать то можно быстро от них избавиться. Возьмите капустный лист, помните его немного и намажьте мёдом. Приложите к синякам на всю ночь. За ночь рассосётся почти всё, если не рассосётся, то можно повторить. Можно спиртом протирать.

Aнюта

Вот эт игры... бадяга вам в помощь. Неделю точно не пройдет.