Паша Лапеев

Сколько проходит времени прихода в себя, после снятия порчи??

Александр Мачин

От суток до остатка всей жизни. Это сугубо индивидуально и предполагает комплекс восстановительных процедур в довесок.

Лариса Узилова

Если порча была настоящей то перемены наступают сразу. Если порчи небыло то и результата не дождетесь. Последнее время кроме порчи, сглаза и проклятия ничего не видят. Удобная позиция вешать лапшу науши. Типа, на вас порча.

Ангелика Дашкина

У всех по разному. Если порча снята грамотно, соответственно порче (порча, даже самая простая, снимается минимум 1-2 месяца не менее 7 сеансов в месяц, и в процессе снятия подопечный обучается некоторым навыкам, кот орые потом пригодятся) , то полностью она как бы рассасывается в течение года. Все это время подопечный должен быть на контроле у мастера, который снимал порчу. Первые изменения могут начаться еще в процессе снятия. Процесс восстановления иногда затягивается, но это все чисто индивидуально.

Тихий Ужас

сейчас у вас порчи нет. и все у вас будет хорошо в вопросе детей и личной жизни.

Анастасия Титовец

6-13 дней, макс 30 дней