Денис Разумов

На какие темы нужно разговаривать с парнем по переписке если хочешь ему понравится???

Владимир Окунев

Темы разные могут быть. Главное, пытаться найти общие интересы и ставить вопросы так, чтобы можно было как можно лучше узнать друг друга.

Ал
Александр

На обоюдоинтересные.

Лиза Сафронова

Тема не важна... .
Поэтому мне кажется достаточно того.. что вы с ним ОБЩАЕТЕСЬ.. .

Андрей Голянд

...на интересующие вас темы;)))

Ольга Пасечная

Да тут всё просто-прямо его об этом и спросить! Поверьте парни тоже ломают над таким вопросом голову а просто спросить боятся.