Андрей Семенков

Посоветуйте что-нибудь... (проблема внутри)

Вам моя проблема может показаться глупой... но я совершенно не могу влюбиться. У меня нет отвращения к мужчинам, но как только они начинают проявлять симпатию, меня тянет бежать куда подальше... Понимаю, что это совсем неправильно и может даже глупо, но ничего не могу с собой поделать.

Ирина Воронова

Думаю, это вполне нормально. Видимо, влюбляются в Вас не те и не так. Когда появится ''Ваш''человек, то сами убегать не станете, да еще и бояться будете, чтоб он не убежал. Не торопите события, всему в свое время

Татьяна Попова

не грусти

не пришло твоё время значит

М Е Ч Т А

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!

А жить лишь будней серостью убогой.

Как страшно жизнь прожив не знать.

Полёта мысли и мечты высокой!

Я жив пока во мне мечта жива.

Как сказка и полёт во сне.

Давая мне стихов моих слова.

Светя мне ярким лучиком во тьме.

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!

Давайте жить мечту в жизнь воплощая.

Любить, дружить, смеяться и во сне летать.

И не жалеть своё, другим давая.

И знаю я, пока мечтать умею.

Пока могу в стихах, как в детских снах летать.

Несчастья все и беды одолею.

Мечтай - и сказка может былью стать! !

Аня

у меня такая же проблема, просто надо стараться держать себя в руках

Юлия Королькова

вы правы - показалась глупой. вот, к примеру я, тоже не могу влюбиться в мужчин. и, честно говоря, очень этому рад.

Андрей Вересковский

не переживай. все придет со временем. может ты еще не встретила еще того единственного. нужно терпение

Чика

просто вы не встретили еще того единственного и любимого! ждите! придет тот день!