Та
Татьянка

Ты чувствовал позитивное влияние мантры ХАРЕ КРИШНА?

Ди
Дильраз

Можешь петь любое словосочетание и будет точно такое же успокаивающее влияние.
Все дело в уме и его механизмах.

Наталья Булгакова

эту- не использую, но вот некоторые другие, между прочим, мне не раз помогали зубную боль снимать 🙂 серьёзно 🙂

Роман Ибрагимов

С этой мантрой я часто сталкиваюсь на велопрогулках. Взяли за моду наши местные любители кришны ходить по нашим велотрекам. Если честно - меня уже бесит. Стройте себе кришнаитские дорожки.

Ан
Аннушка

Так ведь манта же....

Ли Иодо

Я читала рассказ очевидца, как начал падать самолет и один человек встал и стал громко повторять "Хре Кришна, харе Рама".Самолет выровнялся...