Константин Удаков

Помогите разтлумачить сон!!!

Очень часто мне снится сон, что мой дом грабят какие-то люди, потом появляюсь я, они меня видят, пытаются меня догнать, но я прячусь в доме ( в последний момент закрываю дверь на ключ) и так всегда спасаюсь. К чему это??

Ирина Тюляева

Почему то боитесь новых отношений и закрываетесь от людей, но кто-то настойчиво пытается к Вам достучаться.

Татьяна Степанова

мне когда то снилось
ничего страшного в действительности не было)

Екатерина

сны это фрагменты жизни в прошлом ( в прошлой жизни тебя пытались ограбить, но ты всегда спасалась!!!)

Александр Юрьевич

к новым серьезным отношениям

Виталий Титов

Вы часто размениваете жизнь по мелочам, отдаёте энергию понапрасну на малозначительные дела, причём не свои. Потом сил уже на себя не всегда хватает, и Вам приходится прибегать к посторонней помощи, чтобы решить свои собственные задачи.