Алексей

Какое вкусное, но малокалорийное блюдо можно сделать из яиц? Что можно еще добавить? Но что бы было не много калорий )

Елена Голубцова

Салат. Свежий огурец и яйцо, сваренное в крутую, порезать кубиком, добавить соль, сметану. Можно добавить зелень - лук, салат и др.

Антон

Омлет со шпинатом. Хоть со свежим, хоть с замороженным. Калорий немного, а вкусно!
Про кислоту, разрушающую каЛЛории - отличная запись!! ! Очень весело! !
В школу хоть иногда, но ходить надо было!

Ситников Андрей

можно яичницу с помидором.... кислота разрушает его каллории)

Наташа Безугленко

Котлеты из гречки

гречка
укроп
чеснок
яйцо
панировочные сухари

Соединить все ингредиенты и обжарить с двух сторон.
жарьте на растительном масле холодного отжима, тогда получите все необходимые жиры без накопления жира; )
вообще, выбирайте натуральные продукты для своего питания

Константин Буряков

Начинить грибами.

Павел Камышев

омлет с шампиньонами однозначно божественен