Ольга

Где то слышал говорили " не важно что ты ешь, важно какими порциями "

То есть не важно какие продукты ты ешь, сколько в них калорий. А важно когда ты их ешь и какими порциями)
Это разве правда?)

Andrey Shishov

вы наверное немного напутали, наверное так "не важно какими порциями, важно что ты ешь"
А то под ваш вариант можно и дерьма хлебануть и не заметишь

Саша Антонов

Все равно не похудеешь

Vlintin

Не важно что входит в уста твои, важно то, что исходит.

Руслан Назаров

Да, неважно. Можно есть все, любой калорийности (ну конечно, кроме чипсов) , главное- часто, но понемногу Еще светуют- есть 5-7 раз в день или через каждые 2 часа- кому как удобнее.
(В костер же тоже понемногу дров добавляют, но часто 🙂

Светлана Садилова

важно кто говорил

Виктор Майоров

Это не так.

Мария Синельник

нет, бред полный!
можно съесть огромную тарелку овощей и похудеть, потому что там калории мало, но объем большой и желудок заполнен
а можно пару конфет, но калории дофига получить, потому что они МЕГА КАЛОРИЙНЫ!! !

я вам 100% говорю что важно что именно ты ешь!