Юлия Костюк

Почему девушки называют себя "кошечками" или "тигрицами"?)) Ведь оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы))

Андрей Тарасов

ушла быть тетушкой бегемотихой)))))))))))))))))))))

Дмитрий Кислицын

стройная Лань, веселая Тюленька, невзирающая ни на что Кротиха, гибкая Выдра )))

Зура Камилова

про дикобразих забыли

Ольга Сретенцева

Ассоциации разные! 🙂

Елена Сивохина

а у тебя на аватарке-то не утконос стоит)) ) Кошка-самое совершенное животное, самостоятельное, независимое, мягкое и опасное... и грациозное конечно))

Костя П

Им просто везет больше в жизни, ведь они без претензий .

Анна Горшкова

Как то глупо будет звучать"самочка утконоса " или "олениха")))

Максим Русаков

да и мужики не все зайки и котики... есть такие олени, что просто жуть!