Алексей Жулёв

мне нужна няня для детей

Ир
Ирина

Вы ищите ее здесь?
Лучше позвоните в специалезированные организации в вашем городе, попросите у них резюме на их нянек и выбирите ее, но невкоем случии не надо приводить няньку с "улицы", ну за исключение того если это ваш хороший родственик, или хороший и проверенный временем друг, иначе может оказаться беда, например у нас в городе Красноярске нянька с "0улицы" избила маленькую девочку пока никого не было дома.

Misha

в каких краях?

Rinat Т

Согласна с Данилой, не берите няню с ответов, но и в агенствах не берите. Лучше по знакомым, можно без письменных рекомендаций и тем более без резюме.. . хорошая добрая няня с опытом редко знает, что такое резюме. А город где требуется что-то или кто-то не уточняют только москвичи...