Рустам Парпибаев

Готова стать няней вашему ребенку

Ваши дети без присмотра? Виктория. Живу в Новокосино. Опыт работы около полугода (работала няней у ребенка на дому) . Очень люблю детей! Свободна с утра до вечера (всю следующую неделю) . Готова гулять, играть, хорошо готовлю. Есть какие-нибудь предложения?

Татьяна Жаркова

Да поискать работу в интернете и это даже не вопрос бл*** а скорее я хочу быть няней
Ты живешь в городе или в селе просто напиши в поисковике свой город и напиши няня и всё иши так !

Юлия

Ага. Я никому свое чадо не доверю. Разве, что маме своей. Ни одна няня не заменит ребенку мать. Полгода? Не смеши. Люблю детей- это не аргумент.

Ислам

А педагогическое образование есть? нет! - прощайте