Фил Тоукач

скажите! мне в 2008 приснился парень! сон такой классный, типа мы вместе блабла! и вот

я его на след день увидела! и главное, он на меня так смотрел! ехал на машине за рулем и пялился! я еще тогда подумала, мол тож наверно ему приснилась)) ) ну видела его еще пару раз, сегодня приснился ОН опятЬ! я вспомнила тот сон! и сегодня решила прошустрить у друзей в вк по их друзьям! и я его нашла! блин! вот че он мне снился то? почему?

Саша Дроздов

вы думаете о нем т к он такой классный вы о нем ничего не знаете но вы уже готовы быть с ним