Марина Скорых

Когда уже будет хоть какой-то конец?

Наверное, крик души.. . Так долго копилось внутри молча, а сегодня разрыдалась в голос.. . Расстались почти 2 года назад, а я до сих пор скучаю, жду его.. . И люблю.
Но в ноги не падаю, не молю вернуться ко мне.. . А самое ужасное - причины расставания как таковой и не было. Он сам придумал, сам поверил, сам расстался, хотя всё было прекрасно и взаимно. И от этого ещё тяжелее, ведь хуже нет, когда находишься в безызвестности! Может, забывать смогла бы начать, если бы он сам иногда не писал... Мотивацию его понять не могу.. .
Как избавиться от этой боли? Отношения с другими мужчинами попросту не получаются из-за отсутствия моего интереса к тем, кто пытается ухаживать.. .
Так устала.. . Как-будто в зале ожидания, а мой рейс всё откладывают и откладывают... .
Подруги выходят замуж, рожают, а я лишь радуюсь за них, т. к. сама даже представить не могу, что дети будут похожи не на него, а на другого мужчину.. .
P.S. Тем, кто пожелает написать гадости - не утруждайтесь тратить своё время, хуже мне вряд ли станет.. . Остальным - спасибо.

А так хочется женского счастья...

Артём Ташкинов

отпустите боль и страдания, вы достойны лучшего

"пиратка" Тихонова

СПРОСИ СЕБЯ:
ЧТО ХОЧУ Я?
И ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ.
ЛЕГЧЕ СТАНЕТ ФАКТ!!! !
а то получается он сам с тобой расстался ты была бессильна? или пустила на самотек?
ты бы забыла, а он пишет, а ты хочешь чтоб писать или нет?
Глупостями сама себя изводишь. Проблема такова отсутствие в жизни осознанного выбора это тоже выбор!!!! а сейчас последствия. Признайся себе в своих же ошибках что отпустила и не стала возвращать человека которого любишь, а ведь ему только этого надо было что бы был нужен. Не будьте равнодушны, не прячьте чувства, живите честно с собой и все будет существенно проще.

Наталья Голубева

согласна с Розой вы действительно достойны лучшего все у вас будет хорошо
не думайте о плохом.
живите своей жизнью и не смотрите в прошлое