Sereha Antipin

будет что-то? или конец?

Николай Боронин

БЛАГОРАЗУМИЕ.
Восьмерка Пентаклей--
Значение карты--
Карта обозначает начало какого-либо многообещающего дела. Это - карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее. Она может означать также удачу новичка.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

В области личных отношений эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа, говорит о верности партнера. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.

Улук Сыдыков

парень холостяк с вами не будет