Сергей Романченко

что значять эти знаки на линии головы (ума)

У меня зверху над линией головы много маленьких треугольников и один большой (в конце)

Оксана Голенкова

гугл вам в помощь))))) )

Треугольник в хиромантии-это вообще всегда хороший знак! А над линией головы означает тягу к познаниям, хотя не похоже)

Игорь Колесников

Находятся сверху линии головы. образуясь чёрточками - знаки денег, денежных поступлений, в зависимостьи над каким бугром находятся, в самом конце линии головы, над мизинцем - деньги в результате торговли.