Витя Шаталов

Сон, что мой бывший любимый дарит мне ввышитый красными и желтыми нитками платок, на котором вышиты руны, к чему бы это?

Pavel Yurevich

Судьба даёт Вам шанс изменить свою жизнь! Будет много знаков, сумейте их увидеть и интерпретировать. Начните с малого и лёгкого, а потом появится желание к крутым виражам. Успехов!