Мухтар Абу Али Сулеменов

к чему снится раковая опухоль в животе внизу слева, огромная?

Марк

проблемы будут с животом

Олег Меньтюков

В Вашей жизни появится что-то новое и малоприятное. Оно заставит Вас полностью посвятить себя решению некоторой задачи, которое совсем не входило в Ваши планы. Вспомните, каково было Ваше отношение во сне к этой опухоли? Если спокойное, то Вы с достоинством встретите трудности и постараетесь с холодным рассудком справится с ситуацией. Если опухоль вызвала в Вас негатив или страх, или боль - Вам будет трудно совладать с собой. Нужно будет приложить максимум усилий, чтобы выдержать все испытания.

Андрей Литвинов

А на мой взгляд - этот сон к прибыли, к деньгам.

Елена Корнилова

Опухоль - к прибыли, доходу.