Виктор

Здравствуйте, не сочтите меня за фанатку передачи Экстрасенсы.

я давно ее не смотрела, да и вообще воспринимала как шоу. Но вот вчера ночью мне приснился один из них Моно и я у него спросила, что бы он хотел больше всего на свете, а он мне говори, что очень хочет видеть свою племянницу. Вот приводят девочку лет 7-8 якобы она его племянница и я сней разговаривала на английском, о чем уже не помню. что думаете?

Саидмузаффар Шарипов

Мано - мой любимый участник)
ну если он всё-таки увидел свою племянницу, то это хорошо) ) это хорошие новости, внимание, подарок может быть))

Sanya

Вам сделают весьма необычный подарок.