Виталий Назаров

Верите ли вы в передачу Экстрасенсов

Таня Жукова

Обычное ТВ-шоу, когда в каждом выпуске по сто раз повторяется о фактах про "которые никто не знал", сразу начинаешь относиться ко всему этому скептически. В первых сезонах присутствие Виноградова немного задавало авторитет, потом стало совсем печально даже для формата шоу - сценаристы откровенно халтурят, раньше смотрела ради интересных ситуаций, сейчас так, фоном для приготовления ужина.

Кс
Ксения

Это всего лишь шоу, чудес не бывает.

Николай Клягин

нет, эти люди не более чем голимый фэйк придуманный для тех кто мягко говоря умом не блещет

Вячеслав Фокин

У людей у которых горе и они цепляются за каждую соломинку, даже обратившись на эту передачу, верю на 100 процентов, они реальные, а вот колдунам и экстрасенсам, как сказал царь в фильм е ,,Иван Васильевич.... меня терзают смутные сомнения))

Сергей

спектакль