Светлана Быличкина

Вы верите "битве экстрасенсов"?это же постановачная передача, для рекламы чертей и большего их заработка!

Камилла Кязимли

именно так еслибы эти люди обладали даром от бога то небрали бы денег как говорят даром получили даром давайте

Дмитрий Савушкин

Почему все всегда только в чертей верят? Всем легче верить в чертей, ничистых... Вот наш мир и злой такой, потому, что все верят только в негатив!

Анна Кипоренко

Верю. Сейчас у многих людей просыпаются такие способности, ни чего удивительного в этом нет.