Ди
Диана

Здравствуйте, приснился странный мужчина, похож на экстрасенса.

В последнее время в моей жизни стало происходить много неприятностей, и во сне мне явился мужчина, который сказал мне что все беды связаны с числами, конкретнее с моей датой рождения, якобы я родился в неблагоприятное время и избавится от проблем смогу разгадав какую-то загадку, после чего он взял мою обувь и что-то достал оттуда, сказав что на меня наложили глаз, может кто-то из специалистов разбирающийся в данной сфере поможет, ведь и правда, проблемы меня просто преследуют одна за одной. На всякий случай моя дата рождения: 10.05.1997. Сон приснился в среду под вечер.

Ев
Евгений

вас ждёт важная для вас встреча

Анна Андрейчева

Купите новую обувь, а старую выбросьте. Будьте внимательны к числам и вообще, к знакам