Елена Веретельникова

Жилплощадь, машина, доход выше среднего

Это три основные составляющие для продолжительного знакомства? Или что то можно исключить, как необязательное?

Владимир Винокур

Широкий кругозор, чистая душа и порядочность. Как-то так...

Светлана Закарлюка

Всё зачёркиваю... .
Ум... Где??)))

Илдар Ганеев

машину можно исключить. на такси ведь можно ездить )))

Вениамин

Я думаю, что всё зависит от того с кем ты хочешь общаться. . для одних это будет определяющим.. . для других.. . малозначимое дополнение к тому что есть в вас как в человеке...

Оксана Иванова

ой все прям такие святые! а одной любовью тоже сыт не будешь.. и жить где то надо и кушать. . это все таки одно из главных..

Любовь Свиридова

неплохое дополнение.

Serik

Все можно исключить.
Не в том измеряете;)

Людмила

все можно исключить

Ирина Горячева

ДА без всего вышеизложенного можно иметь нормальные отношения...

ДА
Дима Андреев

это те три КИТА - на которых сейчас молодые девушки очень падки, поэтому
гоните таких от себя - прочь, т к вы им не нужны
вот
если бы вы были бедны и у вас не было работы, не где было бы жить, а про машину вообще молчу - и вами бы интересовались - тогда человек искренен с вами, и вы нужны ему, а не ваш статус

Екатерина Петрова

И еще ХОЛОСТОЙ!

Максудбек Мамаджонов

Писька стоит? Тогда все остальное второстепенно.: D

Галина Лебедева

три кита успеха...