Aльбина Герасимова

Для спортсменов среднего уровня и выше!

Я занимаюсь третий год в тренажёрном зале. Первые два года я не делал ничего тяжёлого, не делал базы, а просто на тренажёрах делал небольшие веса, чтобы подготовить себя к нагрузкам на третий год занятий. И вот, я делаю базу и другие упражнения в этом году. Возможность есть заниматься лишь 2 раза в неделю. Первый день я делаю ноги, через день я делаю верх. Вопрос вот в чём. Допустим, в день ног лучше начинать с приседа и потом делать икры, бицепс бедра итд, или присед убирать в конец тренировки как последнее упражнение?

Дмитрий Шатров

В начале тренировки выполняются базовые упражнения, так как задействовано большое количество мышц и требуется точная техника выполнения (травмоопасно) . Если ты отложишь базу на конец тренировки не останется сил для выполнения данного упражнения. Из представленных, приседания со штангой являются базовым упражнением.

Ирина Басова

парень займись боксом или борьбой это тебе в жизни пригодится, а качалка честно сказать это ерунда

Екатерина Мальвина

присед только в начале тренировки пока в полной силе!

Алексей Шанов

Обычно, начинают с крупных мышц, мелкие добивают в конце, хотя, нужно исходить из того, чего ты добиваешься...

Жорж Милославский

НЕ МЕНЕЕ 2 РАЗ В НЕДЕЛЮ КАЖДУЮ ГРУППУ МЫШЦ