Марина Скорых

Можно считать доход хозяина небольшого продуктового магазина выше среднего если он находиться в хорошем месте?

Sanya

Я бы не стала. ) У д а ч и, в продуктах мощное воровствои цинизм, кидают как хотят, много просроченной подукции - труд тяжёлый и неблагодарный, я б назвала этого чела рисковым парнем с тяжёлой судьбой.