Светлана Елисеева

сколько света в среднем тянет один небольшой квадратов 30 продуктовый магазин? в мес или в сутки Ну ооочень надо

Николай

Надо посчитать количество ламп+их мощность, также холодильники+мощность, вообщем все эллектроприборы, таким образом узнаешь количество потребляемой энергии. Попроси электрика знакомого он подсчитает.