Дмитрий Хохлунов

подскажите, что можно открыть в маленьком городе, в небольшом магазине 30 кв/м

открывал в этом магазине канцтовары... не пошло.. . игры, игрушки тоже не пошли.. . сейчас магазмн от фикс прайс.... сделал разницу в 10 руб... тоже не идет.. . помогите с предложением.

Medved

Может, детское питание?
Один мой друг начинал с него и также с маленькой площади.

Дм
Дмитрий

детский секонд хенд. качество вещей хорошее, т. к. дети быстро растут и не успевают износить до дыр. спрос большой, так как в маленьких городах доходы не большие, очень много стока, т. е. вещи с бирками. просто я сама брала в секонде классный комбез за 150 рублей, а в кораблике висит такая хрень за 850 рублей, пипец

Андрей

Надо смотреть, чего из ходовых товаров нет в ближайшем окружении.
И в каком районе находится торговая точка.
к примеру, магазин секонд-хенд или сменить торговлю на парикмахерскую.

Sergei

...аптека тоже хорошо...