Анна Чупринова

Ребят открыли цветочный магазин (ларек) торгуем цветами. Площадь небольшая 20 кв. м. Все документы инн от налоговой есть и

об открытии ИП имееются. Так вот требуется ли разрешение на торговлю и если да то где его получать; в районе где прописан или там где магазин стоит

Любовь Арипова

Разрешение на торговлю цветами я думаю не нужно никаких. Главное соблюдайте требования Законов - платите налоги, не мусорьте, вежливо общайтесь с клиентами, не обманывайте никого и т. д. ИП уже открыли - это и есть ваше "разрешение".

Антон Взоров

не требуется, ваше ИП уже разрешение, главно что бы в кодах ОКВЭД у вас была указана торговля

Сергей

Если ларёк законно установлен то нет.

Михаил Беляков

Отнеси в налоговую документ, что есть ларек, а там цветочный магазин, пришлют штраф, если не оформили, а потом работай и плати налоги, где ларек стоит - налоговая