Анар Абдуллаев

вы когда-нибудь находили 100% замену предыдущему человеку, которого вы любили?

мне нравится один человек ( а я ему нет) . не могу никак забыть
мы лишь только переписывались, и в скайпе виделись, это не подставной какой-то не левый
могла бы уже найти другого. но этот не выходит из головы
я не представляю, можно ли еще кого-то такого же найти?? ? в смысле, когда, например, я хочу поговорить на какую-то тему, то я еще ничего не сказала, как этот человек на неё же начинает разговор ( например, я хотела что-то спросить про футбол и долго думала начинать или не начинать, как тут он сам начинает спрашивать про него и так было несколько раз, правда на другие темы, мне стоит только подумать, как он начинает их
и еще этот человек сказал, что я его никогда не пойму и он меня никогда не поймет- обидно слышать такое, наверно это всего лишь отмазка
я даже готова искать кого-то ждать, но будет ли опять такое же? ? (имею в виду про предугадывание тем)

Александр-- спасибо, обрадовали ((

Михаил Поборуев

Это интернет зависимость) Идите погуляйте, подышите воздухом. В реальном мире надо жить, а не хуйней по скайпу страдать)

Светлана Оболенская

Не найдешь, какой человек есть он такой один, другого такого не будет:)

Усман

нет только копии плохого качества!!

Ириша Суровцева

100 % нет, а вот 300 % или 500 % - всегда находится 🙂