Рузана Дышекова

Если ты любишь человека, которого давно нет на свете (больше 100 лет)... то это ненормально?

смешно сказать.
Цесаревич Алексей

Константин Моленов

Любви все возрасты покорны.... и любить умершего человека абсолютно нормально, если ты был с ним близок, помнишь его тепло, запах его дыхания, он жив в твоей памяти. А про что говорите вы просто блажь, а не любовь. Я уверен что настанет момент и вы полюбите в настоящем времени ...Чего искренне вам желаю.

Ольга Толкачёва

Не сотвори себе кумира

Алина Ерёмина

Ха, некоторые вообще в литературных персонажей или в киногероев втрескиваются и чё? ))) Люби, если это тебя вдохновляет на труд и на подвиги и не мешает окружающим ))

Наталья Медкова

А я люблю своего парня который умер 1.5 года назад.
не могу забыть.
никого не замечаю.: '(
Не хочу никого больше любить и видеть рядом.

Никита Илюшенко

Нормально... Только это не любовь.) Это интерес к личности. А любовь штука сугубо ВЗАИМНАЯ... Даже Васю из соседнего подъезда нельзя ЛЮБИТЬ, если он о Вас и понятия не имеет...)))

Нина Лукьянова

тихо шифером шурша едет крыша не спеша

Наталия

Да и люби на здоровье.. . )))

Надежда Левина

В жизни каждый из нас выбирает свой путь. Кто-то хочет забыть, кто-то хочет вернуть. В дебрях каждой души ищем страшный секрет, . Разрушая что есть, верим в то, чего нет!!!.

Алена Чекмарева

Я люблю А. С. Пушкина, постоянно думаю о нём. Не знаю, нормально ли? Но мне нравится.

Алексей Шивыдкин

не знаю, мне кажется нормально. . я как то раз влюбилась в Петра 1

Сергей Андриенко

Это уже геронтофелией попахивает)))

Modest Zvyagintsev

Чушь собачья

Сергей Лебедев

Ленин... всегда жив))

Игорь Окулов

можно книжки про всякую там реинкарнацию почитать..

Татьяна Карих

Все норм, обычная житейская ситуация)))) ) во умора))))

Татьяна Науменко

Ненормально. Просто бпоболше общайся с современниками.

Марина Рябова

мб динозавры?