Светлана Пурыгина

Люди есть ли нормальные русские сервера на World of Warcraft: Mists of Pandaria если несть киньте плизз!!!

Sen Sen

Официальный сервер. слишком свежий апдейт для того чтобы искать пиратки.

Игорь Крысин

Чувак... как-то ты рано обратился за пираткой для World of Warcraft: Mists of Pandaria....её ещё делают... подожди 1,5 годика... может будет пока играй на Cataclysm и Wrath of the Lich King)