Жанна Свирская

Народ будет ли толк если я обновлю последние драйвера на видеокарту и установлю crysis 3 на ssd диск?

просто играю на ультра все хорошо идет но фпс 20-30 всего а во всех новых играх 60 фпс и выше а если на высокие ставлю то фпс растет выше.

Станислав Пак

Драйвера на видеокарту возможно и помогут (в любом случае хуже точно не будет, а скорее лучше) .
По поводу установки на SSD - не знаю, у самого такого нет, но думаю врядлb в процессе самой игры что то улучшится. То есть все данные с диска (или почти все) загружаются в оперативную память до начала игры (миссии, уровня и т. п.) , то есть при установке на SSD ускорится процесс загрузки самой игры, но не геймплея. Это конечно мои личные рассуждения, может в чем не прав. Тут думаю вас подпирает скорее всего или видеокарта или процессор. А что конкретнее - запустите диспетчер задач и проследите за загрузкой ЦП - если на ультра загрузка на 100% то скорее всего он, хотя опять таки, по моему мнению тут дело в видеокарте. Можно скачать какую нибудь утилиту для мониторинга загрузки видеокарты и проследить её загрузку во время игры на ультра и высоких настройках. Если на высоких загрузка менее 100%, а на ультра 100% - видеокарта не совсем справляется. А если видеокарта или проц не справляется, то смысл переустанавливать на SSD?
P.S. Зачем вам ультра настройки? Понимаю конечно, доказать что комп супер и справляется со всем это круто, сам такое люблю 🙂 Я обычно побалуюсь с настройками, докажу что игра идет на высоких, а потом чуть их сбавляю, и компу легче (не на пределе работает) , меньше греется и дольше проживет, а разницу думаю в процессе игры почти не заметите (тем более что у вас на высоких тянет).